您的当前位置:
信件内容
信件标题     光伏一路何时可以通车
信件编码     GPPS200630RXBK
信件内容
    

领导你好,光伏一路已经修好好久了,什么时候可以通车,影响出行。

来信时间     2020-06-30
回复部门     城市管理和交通运输局
回复时间     2020-07-01
回复内容
    

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。您反映的光伏一路已经修好,什么时候可以通车的问题,此处我们还未收到通车消息,光伏一路属于基建公司提升改造项目,详情还请您致电029-33185253进行咨询。

感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号