您的当前位置:
信件内容
信件标题     感谢信
信件编码     GPPS2006300Y1I
信件内容
    感谢秦汉管委会各级领导对孩子入学教育的支持,以帮助。秦汉宣传囗号,真是把民生事业落到实处。特别是,秦汉委教体,秦宫路派出所户籍民警热情帮。助。让我们业主感受到秦汉各级领导的温暖。真心谢谢您们。
来信时间     2020-06-30
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-06-30
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

    您好!欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号