您的当前位置:
信件内容
信件标题     咨询相关规划问题
信件编码     GPPS200628D271
信件内容
    

尊敬的领导:    你好,西藏民族大学新校区北门对面地块已用围墙圈起来了,请问这里目前有什么项目开发?本人想在周边发展,不知道司魏村周围都有哪些确切的项目规划?

来信时间     2020-06-28
回复部门     规划建设局
回复时间     2020-06-30
回复内容
    

尊敬的网民朋友:
您好。收到您来信反馈的问题,我们高度重视,现将问题回复如下:西藏民族大学北门对面为西藏民族大学二期用地,司魏村周边规划为居住及配套公服,暂时无明确项目主体。

再次感谢您的反馈,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,为咱们新城的更好更快发展建言献策。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号