您的当前位置:
信件内容
信件标题     询问兴平市南位镇陈仟村在秦汉新城中是如何规划的
信件编码     GPPS180115248D
信件内容
    尊敬的领导: 我是兴平市南位镇陈仟村的村民,大家对村子未来的发展和是否拆迁众说纷纭,请问我们村在秦汉新城中是如何规划和定位的。 特此询问,不胜感激。
回复部门     质监分局
回复时间     2015-07-23
回复内容
    您好,在总体规划中,兴平市南位镇陈仟村所处位置不属建设用地,未纳入拆迁计划。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号