您的当前位置:
信件内容
信件标题     关于秦东路(正阳六路)通车时间及道路使用问题
信件编码     GPPS200526S16K
信件内容
    您好!我司(陕西荣嘉利置业)于2020年4月24日在西咸新区公共资源交易中心通过招拍挂方式已获取秦汉新城编号XXQH-WB-10-1地块,该项目位于秦东路(正阳六路)以东,兰池二路以南,兰尚路(汉唐二路)以北。目前项目北侧兰池二路地下管廊施工中,南侧兰尚路(汉唐二路)未修建,西侧秦东路(正阳六路)已修建但未移交,周边无道路交通可到达我司地块,项目无法正常开展生产建设工作。 请予以协调秦东路(正阳六路)尽快交付使用,便于我司正常开展生产建设工作;另,请问项目北侧兰池二路通车时间及兰尚路(汉唐二路)施工及通车时间?谢谢!
来信时间     2020-05-26
回复部门     政府投资管理局
回复时间     2020-05-28
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

       您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

依据项目建设安排,兰池二路计划于2021年6月建成通车;兰尚路建设已提上议程,会尽快列入项目计划并启动建设。

       再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。 

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号