您的当前位置:
信件内容
信件标题     兰池二路曲台池公园建设问题
信件编码     GPPS200520OC76
信件内容
    

您好,前期曲台池公园已经围挡,目前又停工,请问什么时候开工,什么时候建设完成。

来信时间     2020-05-20
回复部门     政府投资管理局
回复时间     2020-05-22
回复内容
    

      您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。您说的曲台池公园目前更名为兰池二路街心公园,由于前期方案调整,目前正在设计阶段,待方案确定后,我们将尽快开工建设。

      再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号