您的当前位置:
信件内容
信件标题     垃圾无人清理,路口设限高
信件编码     GPPS200518UW6D
信件内容
    

正阳镇左排村2组大坡东边垃圾车进不来,夏天臭气熏天,路口被设限高

来信时间     2020-05-18
回复部门     城市管理和交通运输局
回复时间     2020-05-20
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。请您询问正阳镇左排村村委会,我们就此问题已联系当地村委会,还请您耐心等待。如有其他问题,您也可以拨打秦汉新城城市管理和交通运输局029-33185034详细咨询。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号