您的当前位置:
信件内容
信件标题     空军军医大学新校区建设
信件编码     GPPS200515QQ5L
信件内容
    

最近在网上得到消息,说空军军医大学新校区建设将转移到其他地区,请问该项目后续是否继续在秦汉新城建设?

来信时间     2020-05-15
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-05-18
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

    您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。经了解,空军军医大(第四军医大学)新校区项目,因校方内部机构改革等原因暂停实施。后经多方磋商,目前校方正在办理规划方案调整。后续建设还请您耐心等待。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号