您的当前位置:
信件内容
信件标题     周礼佳苑回迁进程望告知
信件编码     GPPS180115C23V
信件内容
    请问周礼佳苑配套什么时候完工,一期几月交房,请提前公告已利于大家做好计划 大家好盼着回家呀 谢谢,企盼答复
回复部门     质监分局
回复时间     2015-09-07
回复内容
    您好,目前周礼佳苑单体工程已完工并验收,小区配套水、电、气、电视等正在抓紧接口工作。计划可提前至10月交房。感谢回迁群众的关心和支持。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号