您的当前位置:
信件内容
信件标题     地铁规划
信件编码     GPPS2005102P45
信件内容
    咨询一下,西安地铁14号线明年6月规划通车,到时候会和机场城际铁路贯通一起运行,请问有没有向西去文林路的地铁支线规划。
来信时间     2020-05-10
回复部门     城市管理和交通运输局
回复时间     2020-05-19
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

    您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。截至目前并未了解到有涉及文林路的地铁轨道建设计划。如有其他问题,您也可以致电西咸新区轨道办029-33186165,我们的同事会为您详细解答。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。



满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号