您的当前位置:
信件内容
信件标题     渭柳佳苑周边道路一片漆黑,尘土飞扬
信件编码     GPPS18011561WL
信件内容
    渭柳佳苑已经回迁好多户了,现在也居住有两三百人,但是周边道路环境迟迟不能改善。周边四条道路有的没有路灯,有的有路灯不亮,导致晚上小区一片漆黑,也不安全,小孩晚上都不敢独自外出。道路没有绿化,尘土飞扬,秦苑一路的过铁路处坑坑洼洼没人管,下雨电动车都没法过,希望领导能为群众考虑,解决好最后一公里的问题。让渭柳这么美的小区能得到广大群众的认可。
回复部门     质监分局
回复时间     2016-08-25
回复内容
    您好,兰池三路2016年年底绿化、照明工程全部完成。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号