您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦韵佳苑回迁
信件编码     GPPS2004273QSK
信件内容
    

请问秦韵佳苑最近有回迁计划吗?五月份能安排回迁吗

来信时间     2020-04-27
回复部门     自然资源局
回复时间     2020-04-28
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

您咨询的问题:计划6月份启动秦韵佳苑回迁。具体时间,以通知为准。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号