您的当前位置:
信件内容
信件标题     我想咨询下,朝阳四路以西,羊过村哪里的规划用地是做什么用?什么时候修建?
信件编码     GPPS180115N80Y
信件内容
    我想咨询下,朝阳四路以西,羊过村哪里的规划用地是做什么用?什么时候修建?
回复部门     质监分局
回复时间     2016-08-25
回复内容
    您好,羊过村周边用地规划建设西藏民族大学新校区项目,目前已经开工建设。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号