您的当前位置:
信件内容
信件标题     关于渭城区周陵镇西石羊村的征迁安置事宜
信件编码     GPPS180115K6WM
信件内容
    秦兴佳苑什么时候可以入住?
回复部门     质监分局
回复时间     2016-08-25
回复内容
    您好,秦兴佳苑在2018年7月份可以入住
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号