您的当前位置:
信件内容
信件标题     金旭路
信件编码     GPPS180115F42G
信件内容
    请问机场高速路西金旭路南,朝阳六路东是属于秦汉新城所辖区域吗?谢谢!
回复部门     质监分局
回复时间     2017-03-23
回复内容
    您好,属于秦汉新城所辖区域。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号