您的当前位置:
信件内容
信件标题     关于农村问题
信件编码     GPPS200213SRWP
信件内容
    一个农村书记 当了几十年了 一点贡献都没有 还要这个书记干什么?村里大事小事都办不了 只为了给自己牟利,这就是咱国家的低层党员干部,一点好头都不带。
来信时间     2020-02-13
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-02-14
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。抱歉,从您的留言中我们无法获得有效信息,建议您将信息描述清晰、精确,方面我们的同事为您提供满意的回复

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号