您的当前位置:
信件内容
信件标题     防疫期间保障民生的送货车如何通行
信件编码     GPPS20020806IT
信件内容
     市场批发行业的配送车辆如何办理通行证,在哪里可以办理。
来信时间     2020-02-08
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-02-12
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。还请您致电秦汉新城市场服务与监督管理局029-33431608,我们的同事会为您详细解答。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号