您的当前位置:
信件内容
信件标题     防疫还是堵路?
信件编码     GPPS200205VRN5
信件内容
    

在咸阳市车管所设置防疫点是好的,但是这个路是咸阳去机场的重要咽喉,好多上班的车都走这,这个防疫点只有一个通道,太堵心了

来信时间     2020-02-05
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-02-08
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。我们将尽快联系相关部门,在保障防疫检查的同时保持道路畅通

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号