您的当前位置:
信件内容
信件标题     想问下陕西秦汉汽车零部件产业园建的怎么样了?
信件编码     GPPS2001296567
信件内容
    自从看到19年3月份有新闻消息说陕西秦汉汽车零部件产业园开建,后续一直没有看到相关报道,想了解下现在什么进度了?招商进行的怎么样,已经准备入职合作的企业有哪些?上次报道中提到的公司网上一直没有看到有相关信息和招聘?好多企业网上也搜不到相关信息,想详细咨询下,麻烦给说下相关情况?
来信时间     2020-01-29
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-02-12
回复内容
    

尊敬的杨先生

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。经与相关部门沟通,您咨询的汽车零部件产业园原计划2020年底完成大多数楼的主体建设、部分楼内装修,部分企业于2021年初入驻园区。目前,受本次疫情影响,可能会出现不同程度的建设延误。其他部分,建议您致电汽贸办029-39013080,我们的同事会为您详细解答。

       再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号