您的当前位置:
信件内容
信件标题     咨询
信件编码     GPPS2001198W3X
信件内容
    请问一下龚家湾和石河杨村是不是规划有地铁站或城际铁路站。
来信时间     2020-01-19
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-02-12
回复内容
    

尊敬的程先生

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。经与相关部门了解,目前规划的地铁或轻轨线路即现在已通车的机场城际铁路,尚未了解到有其他。

       再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号