您的当前位置:
信件内容
信件标题     兰池四路
信件编码     GPPS20011987CY
信件内容
    你好,我想问下兰池四路的规划有经过刘家沟村吗?
来信时间     2020-01-19
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-02-12
回复内容
    

尊敬的王女士

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。经与相关部门了解,咱们新城对兰池四路的规划向东是到泾渭大道(原秦汉大道)为止,并未经过刘家沟村。

       再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号