您的当前位置:
信件内容
信件标题     周陵街道西郭旗寨村分配不透明
信件编码     GPPS200117570D
信件内容
    我和儿子的户口在村上,村里年底给村民分500块钱,村上有的人有,有的人没有,我就没有,我想知道我的钱去哪了。
来信时间     2020-01-17
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-02-12
回复内容
    

尊敬的邱女士

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。您所反映的问题请先预定所在地的周陵街道办事处反应、沟通,联系电话029-33116191。

       再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号