您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦汉大道何时夸泾河修到泾阳
信件编码     GPPS2001133A8B
信件内容
    从草滩八路一直往北的秦汉大道什么时候开始继续往北修夸泾河直达关中环线
来信时间     2020-01-13
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-01-14
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。您所提及的秦汉大道现在已更名为泾渭大道,在咱们秦汉新城辖区内已经全部贯通,继续北跨事宜建议您咨询泾阳县政府。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号