您的当前位置:
信件内容
信件标题     煤改电补助
信件编码     GPPS20011235L2
信件内容
    今年煤改电补助,为什么都是双照街道办的别的村都补到户,但是下帝王村咋么补助到?
来信时间     2020-01-12
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-01-13
回复内容
    

尊敬的网民朋友

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。煤改电补贴已经开始实施,具体由您所在的镇街负责实施,你可以咨询所在地的街道办或镇政府,或咨询秦汉新城农业农村局029--33185780,我们的同事会为您详细解答。

       再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号