您的当前位置:
信件内容
信件标题     东石羊村老百姓何时能安居
信件编码     GPPS1912093W38
信件内容
    

领导你好,东石羊村已经拆迁3年已久。房屋未选,何时选房?何时安居乐业???再就是冬天煤改气为啥东石羊百姓没有补贴,在外流浪就不用取暖吗?

来信时间     2019-12-09
回复部门     自然资源局
回复时间     2019-12-17
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

       您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。您咨询的东西石羊村问题:安置房正在建设,请耐心等待。

       再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号