您的当前位置:
信件内容
信件标题     农村征地补偿
信件编码     GPPS191206VEV7
信件内容
    分配不均,不合理。
来信时间     2019-12-06
回复部门      管委会办公室
回复时间     2019-12-09
回复内容
    

尊敬的袁先生

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。根据您的留言内容我们无法采集到更多的有效信息来回答您的问题,建议您可以拨打029-33185601秦汉新城自然资源局,我们的同事会为您详解答。

       再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号