您的当前位置:
信件内容
信件标题     东郭寨
信件编码     GPPS1911302U88
信件内容
    

请问兰池四路的修建会经过东郭村吗,又或者说是会经过东郭村吗

来信时间     2019-11-30
回复部门     城市管理和交通运输局
回复时间     2019-12-05
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。您所提问题涉及范围较广,为精确回复您的问题,还请您致电秦汉新城规划建设局029-33185168,我们的同事会为您详细解答。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号