您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦汉新城环卫工人规定
信件编码     GPPS1911260HP3
信件内容
    

领导你好:      我想咨询下秦汉新城环卫工人工作时间,清扫区域上限及假期规定,以及试用及转正签合同、工资发放形式等有关方面的问题?谢谢!期待回复

来信时间     2019-11-26
回复部门     城市管理和交通运输局
回复时间     2019-11-28
回复内容
    

尊敬的网民朋友您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言咨询,我们十分重视,关于环卫工人的相关问题,请您到秦汉新城城市管理和交通运输局市容环卫管理中心办公室现场进行详细咨询,地址位于渭柳佳苑西500米兰池三路北边再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号