您的当前位置:
信件内容
信件标题     西安恒大文化旅游城飞机噪音问题咨询
信件编码     GPPS191122OO0T
信件内容
    西安恒大文化旅游城,飞机每3分钟从头顶飞过一趟,飞机噪音非常大,不知道未来是否有规划,降低本居住区域的飞机噪音问题?
来信时间     2019-11-22
回复部门     城市管理和交通运输局
回复时间     2019-11-28
回复内容
    

尊敬的张先生:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视,已向相关部门提出建议。如您需要,还烦请致电空港新城管委会029-33612345了解。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号