您的当前位置:
信件内容
信件标题     关于你们一直把我当空气的事
信件编码     GPPS191121Q4FV
信件内容
    

我写了那么多的关于兰池四路的问题。一个都没回复,难道我不是秦汉新城人吗?

来信时间     2019-11-21
回复部门      管委会办公室
回复时间     2019-11-21
回复内容
    

尊敬的陈先生:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。我们的同事已于今日多次致电您,但您的电话号码始终是无法接通状态,还请您保持电话畅通。再者,目前并未查找出您留言的未处理信件,还请您确认是否是在其他平台留言咨询。经与相关部门沟通,我们了解到朝阳四路和兰池四路预计会在约20个工作日后完成施工,道路双向均可畅通通行。

       再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号