您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦韵佳苑2020几月份回迁
信件编码     GPPS191024P4W6
信件内容
    

我是正阳办杨新庄村村民,村子拆了两年了,请问一下领导啥时候能回迁,明年几月份可以回迁,我们村回迁房在秦韵和秦宫都能安置吗,请领导给一个准确的回复,谢谢!

来信时间     2019-10-24
回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2019-10-25
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

您咨询回迁问题:请打电话:33185607。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号