您的当前位置:
信件内容
信件标题     渭柳家苑宽带
信件编码     GPPS1910063V01
信件内容
    

渭柳家苑瑞秋园何时能选择除中国电信外,其他公司(移动、联通)宽带业务?

来信时间     2019-10-06
回复部门      管委会办公室
回复时间     2019-10-08
回复内容
    

您好,您的信件我们已经收到,经与渭柳佳苑物业联系,具体情况如下:

中国电信及联通相关基础设施已完工,业主可进行正常选择使用,具体办理流程需要致电相关公司咨询。移动公司相关基础设施处于施工状态,暂时无法办理相关业务。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号