您的当前位置:
信件内容
信件标题     无房证明在那里开具
信件编码     GPPS1909295A88
信件内容
    

9月6日已咨询无房住房在那里开具,但至今没有得到回复,因为关乎孩子上学问题,请给与回复,谢谢

来信时间     2019-09-29
回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2019-09-30
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

您咨询的无住房证明:在户口所在地的不动产登记部门。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。



满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号