您的当前位置:
信件内容
信件标题     失业证明怎么办理
信件编码     GPPS190901V450
信件内容
    

你好,失业证明怎么办理?具体在什么地方办理,需要带那些材料?

来信时间     2019-09-01
回复部门     人社民政局
回复时间     2019-09-02
回复内容
    

网友你好,就业失业登记证办理具体在兰池大厦B座政务大厅102号窗口,如果还有其他办理就业失业登记证的疑问,请拨打33185277询问。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号