您的当前位置:
信件内容
信件标题     兰池四路
信件编码     GPPS1908277P7X
信件内容
    

请问兰池四路修到秦汉大道,还有没有往东修的规划?

来信时间     2019-08-27
回复部门     规划建设局
回复时间     2019-08-27
回复内容
    

网友您好,感谢您对秦汉新城发展的关心与支持。兰池四路规划与秦汉大道连接,暂无向东修建计划。再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号