您的当前位置:
信件内容
信件标题     交通违章
信件编码     GPPS190731T4I3
信件内容
    

我是陕A252L2 车主, 2019年4月25 晚10点秦汉交警大队给我记违章,周武路闯红灯扣六分罚款200. 经我在西安交警大队查询,违章拍照不是我的车,违章车辆为白色越野 陕A R52L2,  同年7月29日经过电话029-33185869 沟通告知30 号取消违章,但至今违章还在, 在打029-33185869电话十几次都打不通,  我车年检 已经过期现在无法上路,希望有关领导看到能尽快解决。

来信时间     2019-07-31
回复部门     公安分局
回复时间     2019-08-05
回复内容
    

 尊敬的网民朋友

       您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视,

公安分局交巡警大队已于2019年7月29日与支队联系处理,并于7月30日下午15:00更正完毕。再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号