您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦汉文创大厦一楼餐厅早餐开始时间太晚
信件编码     GPPS190723LI07
信件内容
    如今文创大厦大厦上班人比较多,吃完饭的人也不少,到时相对管委会餐厅开餐时间晚了近半个小时,好多因为上班时间没法吃早餐,能否协调提前开餐?
回复部门     党委管委会办公室
回复时间     2019-07-26
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

管委会规定早上八点开始供应早餐,已足够满足上班同志的需求,之所以有一个餐厅开放较早是为了保证安保人员八点准时上岗提前开餐,并非正式供应时间,您也可以视情况来此餐厅就餐。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号