您的当前位置:
信件内容
信件标题     关于秦汉区招考辅警
信件编码     GPPS1906166M0C
信件内容
    

于6月14日报考的招考辅警,但当时操作不当报考序列号找不到了,请问有什么办法可以找回吗?

来信时间     2019-06-16
回复部门     党委组织部
回复时间     2019-06-21
回复内容
    

尊敬的网民朋友您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视,请拨打第三方服务机构陕西易通人力资源开发有限责任公司联系电话029-82228163咨询。再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号