您的当前位置:
信件内容
信件标题     五陵塬公园规划问题
信件编码     GPPS190614I234
信件内容
    

请问成国右岸小区北边的五陵塬公园有没有在规划之列,什么时候能启动建设?

来信时间     2019-06-14
回复部门     规划建设局
回复时间     2019-06-24
回复内容
    

网友您好,感谢对秦汉新城发展的关心与支持。依据《西咸新区秦汉新城控制性详细规划》,成果右岸小区以北区域规划为帝陵遗址风光带,暂无公园建设计划。再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号