您的当前位置:
信件内容
信件标题     兰池四路
信件编码     GPPS1906097236
信件内容
    

请问兰池四路怎么规划的?还修不?过毛王和西毛不

回复部门     党委管委会办公室
回复时间     2019-06-12
回复内容
    

尊敬的网民朋友您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视,规划兰池四路将经过渭城湾村、黄家沟村、西毛村、毛王村等村庄,具体以实际征迁为准。预计2020年年底建成通车。再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号