您的当前位置:
信件内容
信件标题     办理购房合同
信件编码     GPPS1906038HD0
信件内容
    

秦汉新区中天诚品秦越小区购买叠层不能办理购房合同吗?或者什么时候可以办理?

来信时间     2019-06-03
回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2019-06-06
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

您咨询的小区因西咸小区暂停别墅预售业务,所以不能办理网签合同

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。

西咸暂停别墅预售业务

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号