您的当前位置:
信件内容
信件标题     私建多占
信件编码     GPPS190411IWNU
信件内容
    

  领导好:我多次反映过正阳街道办小徐村有人,一户多宅和在耕地上私搭乱建。没有得到重视。    现我村和邻村都有人效仿。    请问,这对于就要拆迁的是不是资源浪费

回复部门     正阳街道办事处
回复时间     2019-04-16
回复内容
    

经我村排查本村没有樊永军此人,2019415125分打电话(所留电话),电话处于关机状态,电话显示“江西南昌移动”不属于本地号码,该人所反应事,经调查目前还和我村村民对不上号。

                


                 

                             正阳街道办事处小徐村委会

                                   2019415


版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号