您的当前位置:
信件内容
信件标题     办公场地费用补助
信件编码     GPPS190410I3L2
信件内容
    

相关部门: 根据相关政策,在秦汉新城范围内开办公司的办公场地费用有补助政策,我想咨询相关手续具体在那个部门办理,有什么具体要求。谢谢!

回复部门     发展改革局
回复时间     2019-04-10
回复内容
    

尊敬的网民朋友您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视,秦汉新城已出台相关扶持政策,具体详细信息可在秦汉新城官网上查询,若需咨询具体负责人员请联系33185072。再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号