您的当前位置:
信件内容
信件标题     请问秦兴佳苑安居小区什么时候能回迁?
信件编码     GPPS1903302127
信件内容
    

秦兴佳苑一期好像已经完工了,在建设二期,现在一期的房子目前为啥不能安排回迁呢。

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2019-04-03
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

您咨询的秦兴佳苑一期主体虽然建好了,但是配套设施还没有到位,不具备入住条件,因此无法组织大家回迁。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。



满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号