您的当前位置:
信件内容
信件标题     兰池四路
信件编码     GPPS19032816SR
信件内容
    

尊敬的管委会领导,请问兰池四路过渭城湾村段,今年会不会动迁呢,有没有具体的时间安排呢,敬候您的回复。

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2019-03-29
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

您咨询的渭城湾村暂时没有拆迁计划。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号