您的当前位置:
信件内容
信件标题     规划
信件编码     GPPS1903278QIB
信件内容
    

请问渭城镇 坡刘村是如何规划的

回复部门     规划建设局
回复时间     2019-04-04
回复内容
    

尊敬的网民朋友您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。坡刘村位于福银高速以西,高干渠以南。规划主要为非建设用地,村庄范围内未来规划有西阎高铁及银西高铁联络线穿村而过。再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号