您的当前位置:
信件内容
信件标题     铁路以北
信件编码     GPPS1903265RB0
信件内容
    

请问铁路以北,窑店以东区域有什么规划吗

回复部门     规划建设局
回复时间     2019-03-29
回复内容
    

尊敬的网民朋友您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视,铁路以北、泾渭大道以东区域建设用地主要为咸阳博物院及两侧配套商业,剩余均为秦咸阳城遗址文物保护范围。再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号