您的当前位置:
信件内容
信件标题     关于秦韵佳苑小区回迁时间问题
信件编码     GPPS190320DMS0
信件内容
    

领导您好,关于秦韵佳苑小区已于去年初回迁了大部分村名,小区内多数楼栋已回迁,但是我们岳家庄村仍有部分村名在外租房,回迁房没有下来,比如小区里南大门东侧的15栋楼等。但是这些楼和都已经回迁的其他楼是同时盖好的。目前没有收到任何回迁计划,回迁时间。希望有关部门以及领导重视,不要落下一户村民,不要让他们在外漂泊,确定一下具体回迁时间,以便村民安排后期计划,谢谢领导。

来信时间     2019-03-20
回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2019-03-26
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

您咨询的问题请联系我局回迁安置科,33185607。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号