您的当前位置:
信件内容
信件标题     朝阳六路
信件编码     GPPS190224EKEF
信件内容
    

尊敬的领导同志,您好,请问秦汉新城朝阳六路这条拖了很多年的断头路什么时候能打通?

回复部门     规划建设局
回复时间     2019-02-27
回复内容
    

尊敬的网民朋友您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视,朝阳六路跨咸铜铁路项目已列入建设计划,目前正在与铁路部门对接具体立交方案。再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号