您的当前位置:
信件内容
信件标题     西兰路
信件编码     GPPS181229Q13V
信件内容
    

您好,吴家堡转盘以北,陇海线以南区域属于秦汉新城规划范围内吗?

回复部门     规划建设局
回复时间     2018-12-29
回复内容
    

网友您好,您所咨询的“吴家堡转盘以北,陇海线以南”区域,部分属于秦汉新城规划范围,详细见下图。

区域图.png


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号